• 16 августа 2019, пятница
  • Москва, Сад им. Баумана

Мастер-класс школы балета "Space bodу.Ballet school."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ДК "Гайдаровец"
1708 дней назад
16 августа 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Сад им. Баумана

16 августа в 18:30 в Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана состоится мастер-класс body-балета для детей и взрослых от преподавателя Дома культуры «Гайдаровец», ведущей артистки Большого театра – Хафизовой Алии. План проведения мастер-класса: 1.Знакомство с преподавателем – Алией Хафизовой. История карьеры преподавателя 2.Введение в методику 3.Выступление – подарок от Алии Хафизовой 4.Начало мастер-класса для детей, где дети вместе с преподавателем изучат начальные позиции рук и ног из классического балета, а также постановку корпуса, и начнут обучение основных упражнений из классического экзерсиса в середине зала. 5.Выступление юной балерины-ученицы Алии Хафизовой – Анастасия, танец "Кукла" из балета "Щелкунчик" 6. Начало мастер-класса для взрослых. Описание методики body-балета. Вводный экскурс в систему body-балета: основные упражнения американской школы, с которой работал педагог. Будет проведена мини-тренировка, направленная на проработку всех групп мыщц, совместно с экзерсисом. В конце мастер-класса можно будет сфотографироваться с балериной – Алией Хафизовой. Записаться в школу «Космического балета», предварительно выбрав определенное направление, можно будет там же.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше