Семейное музицирование

Все знают как полезно и приятно слушать хорошую музыку. Проект «Семейное музицирование.Happy baby» дарит малышам первое знакомство с миром классической музыки. Сюда приходят мамы с младенцами и будущие мамы, чтобы послушать профессиональных музыкантов. Программа рассчитана на музыкальные вкусы искушенных взрослых и вместе с тем адаптирована для детского восприятия. Во время концертов юных слушателей никто не ограничивает: малыши могут лежать на подушках, ползать, играть и общаться со сверстниками. Так же каждый участник имеет возможность сам стать частью концерта, поиграв на одном из предложенных инструментов. Продолжительность мероприятия: 1 час. Бонус: 10 профессиональных кадров от фотографа

Концерты 0+

На первом году жизни музыка, как средство музыкального развития ребёнка играет главную роль. Родители могут исполнять простые народные песенки, попевки, контрастные по звучанию, вызывая эмоциональную реакцию малыша: улыбку, гуление, отдельные действия.

Выявляя музыкальный слух детей приучают сосредоточивать внимание на источнике звука, искать и находить его глазами, слушать игру на разных детских музыкальных инструментах (дудочке, гармонике, металлофоне). На втором году жизни у малышей появляется интерес к музыке. Они могут слушать небольшие музыкальные произведения и не просто радоваться, услышав их, но и выражать своё эмоциональное состояние.

В процессе формирования музыкального восприятия ставится задача приучать детей прислушиваться к мелодии, словам песни и узнавать её при повторном слушании. Значительно обогащает представления ребёнка звучание знакомых попевок, потешек, весёлых плясовых мелодий.
На наших занятиях по семейному музицированию вы сможете почувствовать музыку и стать частью маленького оркестра, ведь на наших мини-концертах каждый участник имеет возможность поиграть на инструменте.
Ждем вас!

Поделиться:

1516 дней назад
2 февраля 2020 11:00–12:00

Москва
Земляной вал 27 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов