• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Мастер-класс по рисованию по мотивам фильма "Гарри Поттер".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ДК "Гайдаровец"
2316 дней назад
24 декабря 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Анастасия Гудкова — художник-миниатюрист на 3 часа создаст волшебный мир Гарри Поттера и нарисует вместе с вами белоснежную сову Буклю, охраняющую вход на легендарную платформу 9 и ¾!

Перед новым годом, как никогда, хочется почувствовать чудо. Фильм “Гарри Поттер” полюбился многими за веру во что-то сверхъестественное, поэтому мы предлагаем вам окунуться в сказочную творческую атмосферу на нашем мастер-классе.
Анастасия Гудкова — художник-миниатюрист на 3 часа создаст волшебный мир Гарри Поттера и нарисует вместе с вами белоснежную сову Буклю, охраняющую вход на легендарную платформу 9 и ¾! Помимо азов волшебства, вы узнаете как рисовать реалистичных птиц и их оперение, как рисовать белый объект на белом листе, как делать персонажи живыми и узнаваемыми, а также научитесь работать акварелью, узнаете как исправлять ошибки и не совершать их. 

В стоимость мастер-класса входят все расходные материалы. 

Анастасия работает на канале Disney, и черпает в работе вдохновение для своих иллюстраций. Занимается проектом Tiny castles, в котором изображает крошечные замки из сказок, размером всего 2 на 3 см! 

Подробнее с работами художника можно познакомиться в её Instagram @nastya.good

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше