• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, ул.Земляной Вал 27 стр.3

Московский пленэр "Город будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "ДК "Гайдаровец"
2100 дней назад
21 июля 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
ул.Земляной Вал 27 стр.3

21 июля 2018 года пройдет пленэр в рамках сетевой акции "Московский пленэр", тема "Город будущего". В пленэре могут принять участие все желающие, вне зависимости от уровня подготовки. Опытные педагоги-художники помогут начинающим художникам в написании работ.

Участникам пленэра будет предложено написать пейзаж таким, каким они хотят видеть его в будущем: можно добавить к существующему пейзажу воображаемые детали, которых, по мнению художника не хватает: ротонды, мостик, скамейку и т.д. В пленэре могут принять участие все желающие, вне зависимости от уровня подготовки. Опытные педагоги-художники помогут начинающим художникам в написании работ. По окончании пленэра художники могут сдать свои работы организатору для участия в выставке, которая пройдет в ДК "Гайдаровец" в рамках акции "День открытых дверей".

Участие в пленэре бесплатное.

Количество мест ограничено. После регистрации с вами свяжутся, чтобы сообщить подробности участия и необходимую информацию по поводу материалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше